×

LIFAN X50 – стильный молодежный кроссовер

Представленный как молодежный кроссовер, своим внешним видом он полностью оправдывает понятие динамики, целеустремленности и амбициозности. Слегка суженые передние фары, стильная хромированная радиаторная решетка, массивный воздухозаборник — все это придает передней части автомобиля импозантный и яркий вид.

 

Комфортабельный салон выполнен в светлых тонах из качественных материалов и декорирован вставками металлического оттенка. Черные кожаные сидения, выдержанные в спортивном стиле и декорированные красной строчкой, превосходно гармонируют с красными кнопкой включения кондиционера и фоновой подсветкой салона. И все это является прекрасным подтверждением спортивного характера данного динамичного городского кроссовера.

 

Сверхдлинная колесная база (2550мм) обеспечивает автомобилю простор и комфорт внутри салона. Этому способствует концепция ММ (минимум размера снаружи при максимуме объеме внутри), на которую опирались конструкторы поднебесной. Вместительность багажника составляет 570 литров, а при желании, сложив задний ряд сидений, этот показатель можно увеличить до 1480 литров. Имея увеличенный клиренс в целых 185 мм, LIFAN X50 превосходно покажет себя как в преодолении городских препятствий, так в условиях легкого бездорожья.

 

Купить X50 можно с бензиновым четырехцилиндровым полуторалитровым двигателем, мощностью 103 лошадиных силы и оснащенным системой изменения фаз газораспределения. Максимально возможный разгон автомобиль с 0 до 100 секунд показывает за 11 секунд, а наивысшую скорость — 160 км/ч.

 

Оборудованный шестью подушками безопасности, автомобиль не просто подарит своему владельцу комфортную езду, но и обеспечит абсолютную безопасность. Однако это еще не все! К вопросу безопасности предусмотрительные китайские инженеры подошли серьезно. Благодаря легкому высокопрочному кузову, встроенной системе активной и пассивной безопасности и надежной тормозной системе, автомобиль, бесспорно, становится еще более привлекательным.

 

Главная целевая аудитория LIFAN X50 — преимущественно молодежь за счет привлекательного интерьера и экстерьера. Однако, знаковая качественная «начинка», отличные технические характеристики и доступная цена делают его доступным для широкой аудитории.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона